Угроза увольнения - Мать одиночка вынуждена написать заявление по собственному желанию

• г. Вологда

Мой работодатель прямым текстом говорит пиши заявление по собственному желанию или я тебя сама уволю по статье. Я мать одиночка работаю все праздники выходные.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не пишите. Уволит - восстановитесь через суд

Не пишите, не нарушайте трудовую дисциплину, надлежащим образом выполняйте свои трудовые обязанности, и никто Вас не уволит.