Право на льготный отпуск - возможности для работников у частных предпринимателей
• г. Урай
Я работаю 7 месяцев у частного предпринимателя, имею ли я право на льготный отпуск? На что я могу опираться в случае положительного ответа?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
ЗДРАВСТВУЙТЕ! "Согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) ""О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"" должен быть оплачен проезд. Отказ в оплате проезда необходимо обжаловать в суд.
"