Задержка снятия ареста с детского пособия в Сбербанке - что делать?

• г. Горно-Алтайск

У меня арестован с детским пособием счет в сбербонке но пристав сказала что всё сняла но я пошла в банк так и без изменений позвонила в банк там сказали в течении 10 суток это но уже больше прошло они говорят правильно.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите постановление о снятии ареста и отнесите в банк. Банк обязан снять арест в день получения данного постановления