Мой брат ищет временное убежище в Крыму, но сталкивается с отказом - какие действия предпринять?

• г. Жуковский

Мой брат уехал из Луганской области сейчас находится в Крыму для трудоустройства пошел в УФМС в г.Саки попросить временное убежище, там ему девушка которая принимает документы сказала что не видит оснований для предоставления временного убежища. Он поехал в Симферополь там ему вообще сказали что на Крым этот закон РФ о предоставлении временного убежища не распространяется. Что ему делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В УФМС нужно и обращаться. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего.