Срок ожидания ответа полиции на заявление о мошенничестве в интернете - что делать, если прошло уже 2 месяца?

• г. Мурманск

Хотела бы узнать через сколько полиция должна прислать ответ на мое заявление по делу о мошенничестве в интернете, ответа нет уже 2 месяца. И какие я должна предпринять действия э, идти и узнавать или послать запрос по почте в полицию? Если запрос, то как он пишется. Спасибо заранее за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Запрос пишите в произвольной форме. Ответ должны прислать в зависимости от того, какая проверка проводилась по Вашему заявлению и вообще, проводилась ли она. В течение 10 дней после подачи заявления должны прислать ответ о принятом решении.