Что делать, если должница отказывается возвращать взятый в долг деньги?

• г. Москва

Женщина взяла у меня в долг деньги, есть расписка и свидетели тоже расписались, есть паспортные данные, и число когда она брала и когда она отдаст. Теперь время пришло возвращать, должница говорит что нету денег. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд о взыскании задолженности по расписке.

Вам необходимо обращаться в суд за взысканием денежных средств