Почему работодатель лишает сотрудника премии на основании некорректного теста на знание профессиональных обязанностей

• г. Новокузнецк

У меня такой вопрос: Имеет ли право работодатель лишить сотрудника премии, если он прошел тест на знание проф обязанностей с плохим результатом, при этом тест был составлен не корректно и сотрудник всегда в работе свои обязанности выполняет на отлично.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо посмотреть положение о премировании, но в любом случае лишение премии- обжалуйте в суд.

УДАЧИ ВАМ