Могу ли я взыскать недостающую сумму со страховой компании или с виновника ДТП?

• г. Смоленск

Страховая компания выплатила недостаточную сумму для ремонта автомобиля. Могу ли я взыскать недостающую сумму со страховой компании или с виновника ДТП? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

При условии прохождения ещё одной независимой экспертизы, которая насчитает больше.

Будут вопросы - пишите

С уважением

Артур Сергеевич