Отказ в ремонте автомобиля на гарантии из-за повреждения от погодных условий - проблема с работой дворников и пути ее решения.

• г. Казань

АВтомобиль на гарантии, в ремонте отказали, якобы поломка произошла в связи с погодными условиями, у меня не работают дворники (механизм стеклоочистителя в сборе), что делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите иск вс уд на отказ СЕРВИСА,

дворники не могут выходить из строя ввиду погоды.

УДАЧИ ВАМ

письменно обратится к продавцу, получить отказ, далее экспертизу проводить. В ней и будет указана причина поломки