Беременная тинейджерка без возможности расписаться с отцом - сложности с военкоматом и ЗАГСом

• г. Белебей

Мне 17 и я беременна а моего парня забрали в армию мы расписаться не успели, вот сегодня пошла в военкомат хотела написать заявление чтоб его отпустили расписаться там мне сказали сходи узнай в ЗАГСе, пошла в загс а там сказали деточка тебе 17 лет без согласия родителей никак.

Ответы на вопрос (1):

Правильно сказали, вы еще несовершеннолетняя, на регистрацию брака нужно согласие родителей.