Как расширить земельный участок и что делать с неубранным мусором и дровами во дворе?

• г. Омск

У меня следующий вопрос. Меня недавно вызывали в администрацию в связи с тем, что около моего дома было много не убранного мусора, а во дворике лежали дрова. А территория в собственности у меня только по периметру. Я бы хотел расширить свой земельный участок, раз уж всё равно за ним заставляют следить. Какие мои действия? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Только заявление в администрацию города.