Бабушка требует от меня отказ для оформления дома - нужно ли мне подписывать его, если я никогда не была прописана там?

• г. Лозовая

Два года назад умер мой дедушка, сейчас бабушка собралась оформлять дом на себя и требует от меня отказную, говорит что она не может без моего отказа оформить на себя дом, нужен ли от меня отказ, если я ни когда не была там преписана?

Ответы на вопрос (1):

Сумніваюсь, що у Вашому випадку, потрібна Ваша відмова адже Ви є спадкоємцем іншої(нижчої) черги.