Возможность службы по контракту в Крыму для женщины с высшим экономическим образованием в 37 лет

• г. Белая Калитва

Живу в Ростове, мне 37 лет, я женщина)) имею высшее экономическое образование... могу ли я пойти на службу по контракту в Крым и кем меня могут призвать?

Ответы на вопрос (4):

Уже не можете по возрасту.

Вопрос не юридический а практический.

Зачем спрашивать у юристов компетенцию военкома?

По возрасту проходите.

А по состоянию здоровья и проф навыкам?

БРК"Тополь" или "Точка" управлять умеете?

Простите Ирина Александровна, но не по адресу вопрос.

Тем более о месте службы.

На это вопросы вам может ответить только военком.

Зайдите в военкомат напишите заявление. И вам на все ответит компетентный сотрудник.

Женщин призывают до 40 лет....

Ну, если вы будете очень нужны Родине, то вас возьмут. Обратитесь в военкомат - там знают ответ, мы вопросы поступления на военную службу по контракту не регулируем.