Что мне грозит за просрочку 4 месяца в микро займах, пишут что обратятся в полицию за мошенничество и по 107 статье на выселение.

• г. Пенза

Что мне грозит за просрочку 4 месяца в микро займах, пишут что обратятся в полицию за мошеничество и по 107 статье на выселение.

Ответы на вопрос (1):

пишут что обратятся в полицию за мошеничество и по107 статье на выселение.

Пугают, состава преступления здесь нет.

УДАЧИ ВАМ