Необходимо ли регистрировать клуб, если он предоставляет алкогольные подарки, и какие документы для этого требуются?

• г. Александровск-Сахалинский

Вот допустим я решил через клуб давать людям подарки в виде алкоголя. А этот самый клуб нужно зарегистрировать? Нужны какие то документы? И если да, уточните пожалуйста. И ещё скажите пожалуйста если клуб функционирует, но не где не зарегистрирован, какое наказание или штраф? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман! Нельзя дать ответ на Ваш вопрос, поскольку непонятно, какая деятельность у данного клуба?

Вся Ваша предполагаемая деятельность, как и работа клуба (я полагаю - это увеселительное заведение), не законна.