Возможности восстановления границ без предоставления информации для служебного пользования

• г. Ногинск

Границы были установлены до появления кадастровой палаты. Все документы на руках.

По запросу о восстановлении границ был получен ответ, что информация не может быть предоставлена, так как она с пометкой для служебного пользования. Хотите границы заново делайте межевание. Можно ли восстановить границы по имеющимся у нас докуменам.

Ответы на вопрос (1):

Если в кадастровой выписке указано "Граница не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства", а на публичной кадастровой карте Ваших границ нет, попробуйте запросить в кадастровой палате в Одинцово копию межевого дела. Если ее там не окажется, то межевание придется делать заново.