Имеется участок в собственности 40 соток. Могу ли я продать или подарить 1/3 участка без межевания.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Роман Владимирович, договор дарения или купли-продажи вы можете составить и получить в Росреестре свидетельство о право собственности на 1/3 доли земельного участка. Если вы только захотите разделить данный участок, получить свидетельство о праве собственности на каждый земельный участок отдельно, то необходимо будет провести межевание.

Вы можете создать проблемы себе и другим.