Могут ли меня выселить из железного гаража на земле гаражного кооператива, если я член данного кооператива и его правление представляет капитальные гаражи?

• г. Новосибирск

Купил железный гараж на земле гаражного кооператива, являясь членом данного кооператива. Могут ли меня выгнать с этого участка на котором жел. гараж, правление кооператива. Кооператив представляет собой капитальные гаражи.

Ответы на вопрос (1):

надо смотреть, что в Уставе написано и как оформлены другие гаражи.