Как устроить ребенка в школу другого района по временной регистрации без выписки с постоянного места проживания?

• г. Ярославль

Есть постоянная регистрация в городе, нужно устроить ребенка в школу в другом районе города по временной регистрации. Подскажите, пожалуйста, нужно ли для этого выписываться с постоянного места регистрации и прописываться временно?!

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно.