Проблемы с подписанием договора на детский сад - история конфликта и высокие затраты

• г. Горно-Алтайск

Бывшая жена принесла приложение к договору (в детский сад) общего ребенка сам договор не дала, я отказал в подписании этого листа. Т к нужны паспортные данные. В детском саду завудующая так же мне отказала в договоре. Бывшая написала заявление в пдн о том что я отказываюсь подпиывать, в пдн меня тоже заставляли подписать. Говоря только то что если я не подпишу то за дет сад надо будет платить 16000, вместо 3800.

Ответы на вопрос (1):

Подпишите, что ВЫ теряете.

УДАЧИ ВАМ