Как решить ситуацию, когда бывший гражданский партнер требует отцовства, но я планирую заключить брак с другим человеком?
• г. Минск
Я жила с человеком в грожданском браке радила ему дочь и ушла от него за то что он на меня подымал руки, а сейчас он хочет доказать что он отец... а я этого не хочу у меня появился другой человек и я с ним расписываюсь в феврале. Что делать мне.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Биологический отец имеет право в судебном порядке установить свое отцовство