Вопросы о временной регистрации и выезде из РФ для жителей Донбасса в СПб
• г. Санкт-Петербург
Мы приехали в Спб в августе. Сделали только временную регистрацию. Два раза нам уже продлили регистрацию. В связи с новым законом, распространяется ли на жителей Донбасса необходимость выезда за пределы РФ на 90 дней? Имеем ли мы право продлевать регистрацию дальше без выезда и имеем ли право вернуться в РФ раньше, чем через 90 дней?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Можете продлить до 180 дней. И для беженцев из зоны АТО, как правило, продлевают без выезда.