Куда подается кассационная жалоба-в р-ный суд или в Мосгорсуд?

• г. Москва

Куда подается кассационная жалоба-в р-ный суд или в Мосгорсуд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Кассационная жалоба подается непосредственно в суд кассационной инстанции (ст. 377 ГПК РФ). С уважением, Татьяна.

Первая - в Президиум Мосгорсуда, вторая - в Верховный суд России.