Как забрать свое авто с комиссии без оплаты не выполненных услуг?

• г. Москва

Поставили авто на комиссию. Срок договора истек продлять они не хотят и авто нет на стоянке. Так же требуют оплату услуг (проверка на криминал тех проверка авто, мойка полировка) услуги эти не выполнены. Как забрать свое авто и не платить денег за воздух?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По ЗОПП обязаны предоставить акты и отчет о выполненных работ, если нет то и услуги не оказаны. По ст.35 Конституции РФ обязаны отдать авто. Подавайте претензию.

Здравствуйте. Составляйте претензию.