Участие родственников в приватизации жилья - влияет ли запись в ордере на жилье, если они не проживают и не прописаны в приватизируемой площади?

• г. Орехово-Зуево

Участвуют ли в приватизации жилья родственники, если они не живут и не прописаны в приватизируемой жил. площади, но в ордере на жильё записаны?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, не участвуют.

УДАЧИ ВАМ

Участвуют только те, кто прописаны

Участвуют в приватизации только те, кто зарегистрирован в квартире.