Как получить компенсацию за переплату по потребительскому кредиту в Сбербанке?

• г. Видное

Я взяла потребительский кредит в сбербанке сроком на три года под 19% годовых. Кредит был оформлен в конце сентября 2014 года. Мне удалось погасить его почти полностью, но у меня есть намерение в феврале сделать последний платёж. могу ли я получить компенсацию за переплату и как её подсчитать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, посчитайте проценты которые идут после посл дней даты платежа