Отсутствует ответ на заявление по переселению в Россию из Казахстана в Волгоградскую область - ищу сайт для отслеживания статуса заявления.

• г. Чимкент

Первого сентября прошлого года подали заявления по переселению в Россию в Волгоградскую область сами мы из Казахстана ответа досих пор нет хотел бы узнать есть ли какой сайт чтобы можно было вести номер заявления и посмотреть ответ по нему. Зарания спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению, нет. Лучше позвоните в УФМС и уточните

Нет, такого сайта нет. Только лично узнавать там, где подавали заявление.