Какие документы нужны для выезда из России на Украину.

• г. Херсон

Какие документы на ребенка нужны одному из родителей для выезда из украины в россию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Помимо документов, удостоверяющих личность, в обязательном порядке - письменное разрешение одного из родителей.

Для ребёнка до 16 лет в соответствии с законодательством Украины- для выезда из Украины с одним из родителей (в любую страну мира)- требуется нотариально заверенное согласие второго родителя