Как снизить выплаты за должности ЖКХ для непроживаемой муниципальной квартиры

• г. Инта

Что нужно сделать для того, что-бы не выплачивать полную сумму за должности ЖКХ, т.к в квартире не кто не проживал. Квартира муниципальная, прописан там один, проживаю в этом-же городе другому адресу, вторая квартира, где проживаю в собственности, там не прописан. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Попросите сделать перерасчет, представьте справку с другого места жительства

Подскажите пожалуйста,дадут-ли мне такую справку,если там где я проживаю не прописан,а являюсь собственником?

Дадут. собственник может жить в своем помещении без регистрации.