Продал машину по договору купли-продажи - проблемы с учетом и штрафы. Как решить ситуацию и вернуть автомобиль?

• г. Азнакаево

Продал машину по договору купли продажи и они мне словестно сказали что в течении 2 недель поставят автомобиль на учет, ! и в итоге они уже как 3 месяца не ставят автомобиль на учет ездят на моем имени и мне приходят штрафы, что можно сделать подскажите, и смогу ли я забрать автомобиль свой у них обратно?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гибдд и снимите его с себя учета