Инвесторы КПК лишены процентов и не могут вернуть свои деньги - проблемы накапливаются

• г. Северодвинск

Вложил свои деньги под хороший процент в КПК, есть договор, перый год проценты выплачивались исправно, сейчас начались у них проблемы, в итоге 3 месяца не платят ни проценты, и также не могут выплатить вложенные средства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.