Процедура переуступки доли в строительстве квартиры - что нужно знать и как действовать строительной компании.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Сообщите, пож-та, как должна выглядеть процедура переуступки по договору долевого участия в строительстве квартиры. Что нужно проверить и какие моменты не упустить.

И каковы действия строительной компании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Такого рода услуги называются юридическим сопровождением сделки, осуществляются платно и требуют определенных знаний.Давать вам алгоритм общих действий невозможно.Обратитесь к адвокату очно, ведь ошибки будут вам стоить дорого.Удачи