Как продать квартиру через ипотеку. Как получить деньги? Как составить договор? Ипотека Сбербанк.

• г. Белгород

Как продать квартиру через ипотеку. Как получить деньги? Как составить договор? Ипотека Сбербанк.

Ответы на вопрос (2):

Сначала составляете предварительный договор купли-продажи и вместе с технической документацией на квартиру продавец сдает в Сбербанк для проверки квартиры если квартиру одобряют составляется договор купли-продажи сдается на регистрацию, через 5 дней покупатель получает свидетельство о праве собственности относит его в банк и банк перечисляет денежные средства на счет продавца

Это лучший ответ

Договор составляется по образцу сбербанка. Деньги можно заложить в ячейку там же, в банке.