Вопрос о действительности паспорта после окончания срока годности - что будет, если не поменять его в срок?

• г. Балашиха

Нахожусь в России. Срок годности старого паспорта заканчивается 2015 на территории узбекистана, в связи с выдачей биометрических паспортов... но паспорт получал после 45 лет будет ли он действителен на территории россии если я не поменяю его в срок?

Ответы на вопрос (1):

вам нужен загранпаспорт на территории РФ