Исторебование имущества с придомовой территории - статья и законов основания, а также право на это действие

• г. Павловский Посад

На основании какой статьи и какого закона можно истребовать имущество из чужого незаконного владения и кто имеет на это право, если вопрос касается придомовой территори?

Ответы на вопрос (1):

Собственник может истребовать своё имущество на основании соответствующих норм ГК.

Составление исков - платная услуга.