Нужно написать заявление или жалобу с просьбой внести изменения в текст постановления

• г. Москва

Судья вынесла постановление по коап. В нем искажена координально информация наши показания и т.д., также она не оценила совокупность всех доказательств. Коап не предусматривает внесение изменений в текст постановления, только ошибки, описки? Какой документ мне нужно написать ей, что заставить ее вписать вернуть инфомацию (расшифровка записи суда есть), и оценить все доказательстава? Заявление? Жалоба? Ее решение я не оспариваю. Только текст.

Ответы на вопрос (4):

Карина, в этом нет смысла, если решение Вас устраивает.

Пустая трата времени.

Нет это очень важно для меня! решение меня не устраивает! так как прошел год-срок привлечения к адм. ответственности. если я не соглашусь с решением. значит постановление отменят. Если мне так и не установят тяжкий вред, значит он уйдет от наказания вообще! пока его лиши прав на 2 года. Я собираюсь кое-что сделать. Поэтому мне нужен реальный текст, соответсующий действительности! как быть?

Пишите заявление об исправлении технической ошибки.

Карина, в таком случае надо показать все документы юристу и всё детально объяснить.