Нарушение срока подачи документов по ОСАГО - Могут ли страховые компании принять документы после истечения установленного срока

• г. Валдай

Срок подачи документов о возмещении ущерба по ОСАГО в страховую компанию 15 рабочих дней после ДТП. Прошло 30 дней (только что дали справку из милиции-забыли! А я и не знал) обязаны ли они принять документы.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита документы у Вас принять обязаны.Если вы не уложились в установленный срок, это не дает право страховой отказать в выплате