Продажа комнаты в общежитии через агентство недвижимости - важные даты и размер залога
• г. Брянск
У нас две комнаты в общежитии, решили пока продать одну через АН,покупателя они нашли, сказали что 22 числа внесут залог а 26 уже сама сделка, и чтобы до 26 все были выписаны из этой комнаты уже. Скажите это все правомерно? И сколько клиент должен вносить залог?
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Эти вопросы решаются по договоренности, все правомерно.