Имеют ли право сотрудники ГИБДД требовать наличие талона СО, при наличии талона о прохождении технического осмотра?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Никаких "талонов СО" в природе не существует. А если и существует - тупиковая ветвь развития цивилизации.

Нет, не вправе требовать никаких дополнительных талонов. Что бы по этому поводу ни думали местные власти.

С уважением,

Антон Жаров