Где можно подать документы на упрощенное получение гражданства РФ - в Краснодарском крае или Ростовской области?

• г. Луганск

Мой отец является гражданином РФ и постоянно проживает в РФ, в Ростовской области. Могу ли я подать документы на упрощенное получение гражданства в Краснодарском крае? Или обязательно это делать в Ростовской области?

Ответы на вопрос (3):

по месту жительства необходимо подать документы в фмс,имеете право на упрощенный порядок!

Спасибо за ответ. Но не могли бы Вы уточнить, я могу подать документы по месту жительства своему или по мету жительства отца? Т.к. я сейчас лишь временно пребываю (нет ни РВП, ни ВнЖ). Спасибо.

по месту жительства отца!