Скажите пожалуйста, на какие льготы сейчас имеет право Почетный донор России? Спасибо.
₽ VIP

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Вита хотел написать льготы но очень много хотя у меня справочник старый 2001 года иожет сейчас меньше посмотри в Нете Закон РФ от 9 июня 1993 года "О донорской крови и ее компонентах" ст.8 и 11 в новой редакции. Там написано о льготах всем донорам в том числе и Почетным С уважением Виктор