Какая ответственность грозит при неправильно указанном работодателе при получении кредита и дальнейшей невозможности его выплаты?

• г. Москва

При получении кредита в анкете указал не того работодателя. Первое время платил вовремя, но потом не смог. Что грозит в плане ответственности в случае передачи дела в суд?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, если вместе с этим Вы указали и иной доход и предоставили соответствующие документы, то возможна и уголовная ответственность.