28-летнему гражданину не выдали приписное удостоверение и повестки. Как получить военный билет? Пройдет ли призыв на военную службу?

• г. Хабаровск

Мне 28 лет мне не приносили не одной повестки и з военкомата, приписного не получал т.к паспорт получил в 16 лет, а без него не как. Потом пришел сам к ним в 17 лет мне сказали жди, но при этом даже не потрудились завести на меня дело или поставить себе? И как мне получить военный билет? Могут ли меня призвать на военную слузбу?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в военкомат.

Призвать - уже нет, вышли из призывного возраста.