Как получить жилье в Уссурийске, учитывая мою ситуацию?

• г. Уссурийск

Я был уволен в 1992 году по состоянию здоровья. Был поставлен на очередь для получения жилья в 1999 году меня исключили из очереди мотивируя тем что я имею жилье (дома гарнизона в это время передали в муниципальную собственность). Я хочу получить жилье в Уссурийске к кому мне надо обращаться для получения жилья, так как я проживаю в 47,5 кв. м а прописано 4 человека, в квартире муниципальной собственности с.Хороль Приморского края.

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса по предоставлению жилья Вам нужно обращаться в местную администрацию