Муж заявил что хочет оставить детей себе, какие документы нужны что бы это оспорить.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Документы - справка о з/плате, документ на собственность или аренду жилья, характеристика с работы и другие, подтверждающие что именно Вам будет лучше с ребенком (это индивидуально).

Вопрос о том, с кем будет проживать ребенок решается либо по соглашению между родителями, либо, если возник спор, судом.В случае суда необходимы доказательства того, что проживание с вами будет в интересах ребенка.

Здравствуйте. Акт осмотра Ваших жилищных условий (опека), Характеристика с места жительства, работы, справка о зар. плате, справка с места жительства (кто зарегистрирован в квартире) - это основные