Сомнения в выплате страховой компании после ДТП - кто несет ответственность за повреждения и сумма требуемой компенсации?

• г. Костанай

Совершил дтп в алкогольном состоянии, в объяснительной на месте написали что поврежден бампер и гос. номер, через месяцв страховой сообщили что страховку пострадавшему выплатили, а я должен теперь деньги страховой компании, но стали уже показывать фото на которых был поврежден не только бампер и номер, а еще фара, крыло, решетка радиатора. И сумма выплаты большая! Как поступить если я не согласен с такой суммой, и вообще не уверен в том что фото именно той машины.

Ответы на вопрос (1):

Если урегулировать вопрос мирным путем не представляется возможным, то решайте вопрос в судебном порядке, перед этим подайте письменную претензию к СК.