Как получить судебное извещение, пришедшее на адрес прописки, если я давно не живу там?

• г. Иркутск

Сегодня передали через отца судебное извещение отправленное 18 января где надо заполнить паспортные данные. Извещение пришло на адрес по прописке, я там давно не проживаю. Каким образом можно получить само письмо. Мария М. Иркутск.

Ответы на вопрос (1):

Мария, придется самой съездить и получить корреспонденцию, либо уполномочить кого-либо на это.