Изменение графика работы в детском доме - проблемы и неудобства

• г. Челябинск

Я работаю в детском доме. В декабре нам изменили график работы воспитателей. Было через день по 12 и 9 часов. А стало каждый день либо по 4 часа, либо по 5, либо по 8. Ещё один выходной надо тоже отдать работе. Как достучаться до администрации, что стало очень неудобно работать. Иногда даже получается 7 дневная рабочая неделя. Если последний день на прошлой неделе было воскресенье, а наступающая неделя заканчивается субботой.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой.