Сколько стоит консультация юриста если подъехать вместе?

• г. Москва

Посторонний человек не родственник (знакомая) хочет оформить квартиру на меня, имея при этом родственников (мужа он не прописан и дочь кот. к сожалению пьет но имеет отдельную жил площадь) Проживает она с мужем, но так как квартиру оставлять она родственникам не хочет, решила подарить мне, как лучше это оформить? Дарением или переоформлением собственности с мат. обязательством... ит д. естественно человек рассчитывает на материальное вознаграждения и поддержку. Как оформить лучше просто дарение, знаю точно что родсвенники будут отвоевывать квартиру черз суд.

Какие варианты регистрации есть таких сделок и как ее оформлять чрез агентство недвижимости или просто у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталия.

Для полной и правильной консультации, вам необходимо иметь при себе: Документы на квартиру(копии), знать с какого времени ваша знакомая состоит в браке.

Консультация будет стоить 2т.р.