Ипотечный кредит Русфинансбанка - задержка платежей, продажа автомобиля и повестка в суд - как защитить себя?

• г. Чита

Брали автокредит Русфинансбанк, платили исправно, потом у меня не было выручки в магазине (я ип была. Юно в январе этого года закрыла), в течении полугода платежей не делала. Сейчас получила повестку в суд о взыскании задолженности. Но авто которое я брала в кредит, я продала, зная последствия этого, просто не думала что мой бизнес рухнет... неделю назад оплатила 30000 тысяч. Как мне быть? Можно ли притормозить дело в суде?

Ответы на вопрос (2):

Можете попытаться договориться с банком о заключении мирового соглашения.

Здравствуйте! Можно заключить мировое соглашение с истцом - договаривайтесь